РЕД СОФТ и ГК «РосИнтеграция» заключили партнерское соглашение

25 марта 2021 года в рамках XVI всероссийского форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» российский разработчик РЕД СОФТ и мультивендорный системный интегратор ГК «РосИнтеграция» заключили партнерское соглашение. Компании будут сотрудничать в целях совместной разработки импортонезависимых программно-аппаратных комплексов для заказчиков государственного сектора, а также развития национальных технологических инициатив.

«Деятельность ГК «РосИнтеграция» и РЕД СОФТ направлена на создание санкционно устойчивого стека. Внедрение российского «железа» в рамках программы импортозамещения невозможно без программного обеспечения отечественного производства, в первую очередь базового. Уверены, что партнерское взаимодействие будет плодотворным» - комментирует Дмитрий Гвоздюк, президент ГК «РосИнтеграция».

«ГК «РосИнтеграция» внедряет комплексные решения на предприятиях и в госорганизациях. Мы как разработчик ПО заинтересованы в использовании наших продуктов в данном контексте. Партнерские отношения с ГК «РосИнтеграция» позволят предложить заказчикам эффективные решения на основе нашего опыта в области импортозамещения», - комментирует Максим Анисимов, генеральный директор РЕД СОФТ.