РЕД СОФТ приняла участие в форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ»

В период с 24 по 26 марта 2021 года прошел XVI всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ». Компания «РЕД СОФТ» выступила в качестве бизнес-партнера и экспонента, а также стала участником дискуссии "Вызовы IT-отрасли в условиях цифровизации госуправления и экономики: кадровый потенциал, управление проектами, закупки".

За три дня работы форума-выставки стенд РЕД СОФТ посетили заместитель председателя Правительства РФ Юрий Борисов, заместитель руководителя Федерального казначейства Анна Катамадзе, а также руководители региональных уполномоченных органов в сфере закупок во главе с председателем правления "Гильдии отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказам" Лидией Некифоровой. Почетные гости получили подробную информацию о продуктах компании. Техническими специалистами РЕД СОФТ была проведена демонстрация решений.

Одним из ключевых событий стало заключение партнерского соглашения между РЕД СОФТ и мультивендорным системным интегратором ГК «РосИнтеграция». Компании будут сотрудничать в целях совместной разработки импортонезависимых программно-аппаратных комплексов для заказчиков государственного сектора, а также развития национальных технологических инициатив.

Кроме того, в рамках «ГОСЗАКАЗ» состоялся конкурс «Лучший поставщик года», по итогом которого РЕД СОФТ признана «Лидером импортозамещения». На торжественной церемонии РЕД СОФТ также наградили в качестве партнера форума-выставки «ГОСЗАКАЗ».