RusBonds в четверг, 2 июня, проведет вебинар, посвященный новому выпуску облигаций РЕД СОФТ

2 июня, в 12:00, в пресс-центре холдинга «Интерфакс» в Москве портал RusBonds при поддержке Московской Биржи проведет семинар на тему: «Презентация нового выпуска облигаций. Стратегия и планы РЕД СОФТ на долговом рынке капитала». Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на YouTube-канале RusBonds. Необходима предварительная регистрация для подключения к трансляции.

В семинаре примут участие:

• Максим Анисимов, генеральный директор РЕД СОФТ;

• Вячеслав Комлев, член совета директоров РЕД СОФТ;

• Кирилл Веселкин, заместитель генерального директора по научным разработкам РЕД СОФТ;

• Николай Леоненков, директор департамента корпоративных финансов АО «ИК «Риком-Траст»;

• Алексей Буздалин, к.э.н., директор Центра экономического анализа группы «Интерфакс».

С приветственным словом выступит Ренат Лашин, исполнительный директор АРПП «Отечественный софт».

Участники мероприятия расскажут о текущей деятельности компании «РЕД СОФТ» и ее основных продуктах на рынке программного обеспечения, а также представят планы по выпуску облигаций и дальнейшему развитию бизнеса.

РЕД СОФТ – российский разработчик и поставщик ИТ-решений и услуг, резидент «Сколково», член АРПП «Отечественный софт» и РУССОФТ. Компания реализует комплексные проекты в области хранения и управления данными на основе собственного технологического стека. Это эффективная команда, имеющая более чем 15-летний опыт разработки в российском государственном секторе. РЕД СОФТ обладает собственной линейкой продуктов: РЕД ОС, СУБД Ред База Данных, Ред Платформа, РЕД Виртуализация, РЕДШЛЮЗ и др. Продукты входят в Реестр отечественного ПО. Среди заказчиков компании госкорпорации и более 20 органов государственной власти, в том числе ФССП России, Генпрокуратура РФ, Минобороны РФ. Активно внедряются проекты в регионах.

АКРА присвоило РЕД СОФТ кредитный рейтинг на уровне BB(RU). Эмитент входит в Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Карточку РЕД СОФТ на портале RusBonds можно посмотреть здесь: https://rusbonds.ru/issuers/105472/

Регистрация на онлайн-трансляцию по ссылке: https://event.interfax.ru/meetings/1350:8806ac04