РЕД СОФТ — партнер форума «Открытые Инновации»

С 21 по 23 октября 2019 года состоится VIII Международный Форум инновационного развития «Открытые инновации» в Технопарке «Сколково».

В рамках Форума «Открытые Инновации» на стенде российского разработчика РЕД СОФТ пройдет демонстрация комплексных решений на базе отечественной импортонезависимой операционной системы РЕД ОС. В представленных технологических стеках будут использованы только российские продукты, такие как антивирусы Kaspersky и Dr.Web, интернет-браузеры Яндекс и Спутник, офисные пакеты МойОфис и P7-Офис, а также различные программные комплексы, предназначенные для работы в органах государственной власти, а также для автоматизации технологических процессов.

Форум «Открытые инновации» — ключевая международная площадка для обсуждения глобальных технологических трендов, обмена опытом и презентации новейших решений. Ежегодный форум «Открытые инновации» проводится в Москве с 2012 года под эгидой Правительства Российской Федерации и среди участников формирования инновационной экосистемы по праву считается уникальной дискуссионной площадкой. Тема форума в 2019 году — «Цифровая нация. Трансфер к интеллектуальной экономике».

В этом году ожидается участие около 15000 участников из более чем 90 стран.

Приглашаем партнеров и всех желающих!