РЕД СОФТ приняла участие в форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ»

В период с 6 по 8 апреля в Инновационном центре «Сколково» прошёл всероссийский форум-выставка «Госзаказ». Компания «РЕД СОФТ» выступила в качестве партнера, экспонента и спикера мероприятия.

6 апреля в рамках деловой программы для представителей федеральных и региональных органов власти состоялась презентация заместителя генерального директора РЕД СОФТ Рустама Рустамова на тему «Уникальная российская экосистема в IT-отрасли на примере операционной системы РЕД ОС».

За три дня стенд компании посетили заместитель председателя Правительства Российской Федерации Юрий Борисов, вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Елена Дыбова, председатель Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга Александр Жемякин, заместитель Министра финансов Российской Федерации Алексей Лавров, заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации Сергей Глаголев, Депутат Государственной Думы Российской Федерации Антон Гетта. Почётным гостям были продемонстрированы возможности операционной системы РЕД ОС и системы управления виртуализацией РЕД Виртуализация на рабочей станции «РАМЭК» с процессором Байкал-М.

Также РЕД СОФТ заключила партнерские соглашения с компаниями «РАМЭК-ВС» и ГК InfoWatch. Разработчики договорились о взаимодействии в вопросах создания новых технологий и популяризации отечественных программно-аппаратных средств.

Благодарим коллег за отзывчивость в вопросах сотрудничества!

Выражаем глубокую признательность организаторам!