РЕД СОФТ на ИТ-площадках страны

Вчера, 6 октября, команда РЕД СОФТ выступила на ИТ-площадках сразу в нескольких регионах страны.

На Инфофоруме «Северный Кавказ: на пике информационной безопасности» в Карачаево-Черкесии на сессии «Импортозамещение и кибербезопасность. Цифровая трансформация отраслей и регионов. А всё ли так хорошо работает?» с докладом «Российская операционная система как фундамент безопасного рабочего места государственного служащего» выступил заместитель генерального директора РЕД СОФТ Рустам Рустамов. В числе модераторов – Руслан Коваленко, министр цифрового развития Карачаево-Черкесской Республики.Позже Рустам Рустамов дал интервью телеканалу Архыз-24 для передачи «Прямая речь».

В это время в Барнауле на Алтайском региональном ИТ-форуме в секции «Импортозамещение в различных отраслях экономики: перспективы и барьеры. Ведомственный опыт» с докладом «РЕД ОС как элемент защиты КИИ» выступил руководитель отдела по работе с партнерами РЕД СОФТ Андрей Свиридов.

На «Сахалин Security 2021» с докладом «РЕД ОС - операционная система для безопасной работы государственного служащего» выступил заместитель директора департамента развития системных продуктов Иван Ивлев. Также, сегодня, он рассказал участникам форума о работе РЕД ОС на объектах КИИ в здравоохранении.