Мосбиржа и RusBonds наградили РЕД СОФТ

РЕД СОФТ получила главный приз в номинации «Лучшая коммуникация с инвесторами в сегменте МСП и Сектора Роста» в рамках XXV Юбилейного Конкурса годовых отчетов Московской биржи.

Конкурс годовых отчетов Московской биржи проводится ежегодно с 1997 года и направлен на повышение открытости работающих в России компаний и формированию высокой корпоративной культуры. В 2022 году участие в Юбилейном XXV Конкурсе годовых отчетов приняли участие крупнейшие публичные компании страны. Организаторы вручили премии в 12 номинациях.

Номинация «Лучшая коммуникация с инвесторами в сегменте МСП и Сектора Роста» является совместной инициативой крупнейшего портала о рынке облигаций RusBonds и Московской биржи по развитию практик взаимодействия с инвесторами среди компаний МСП.

При выборе победителя жюри учитывало актуальность и информативность корпоративного сайта, качество годового отчета и раскрытия информации в форме существенных фактов, IR-активность и упоминаемость компании в СМИ.

Эксперты RusBonds отметили высокую информативность корпоративных сайтов компаний-победителей, наличие у них дифференцированных каналов связи с инвесторами, проведение специальных мероприятий для инвесторов.

«РЕД СОФТ благодарит жюри за столь высокую оценку деятельности компании в сфере взаимодействия с инвесторами. Мы понимаем, насколько важно быть открытыми и прозрачными при работе с инвесторами, закачиками и партнерами. Для РЕД СОФТ облигации - это не только финансовые обязательства, но и ответственность за оказанное доверие со стороны инвесторов. Мы нацелены на долгосрочное и плодотворное сотрудничество», – прокомментировал генеральный директор РЕД СОФТ Максим Анисимов.