Формируем будущее цифровой безопасности: РЕД СОФТ участник ИНФОФОРУМА-2022

3-4 февраля команда РЕД СОФТ примет участие в национальном форуме информационной безопасности ИНФОФОРУМ-2022. Компания выступит в качестве серебряного партнера мероприятия.

В рамках форума разработчик продемонстрирует посетителям стенда импортонезависимый техностек на базе операционной системы РЕД ОС и персонального компьютера «Эдельвейс» на процессоре Байкал-М, а также систему управления виртуализацией РЕД Виртуализация.

3 февраля начиная с 13:00 пройдет стратегическая сессия «Российский бизнес шаг за шагом к цифровой независимости», в рамках которой выступит заместитель генерального директора РЕД СОФТ Рустам Рустамов с докладом «Путь к цифровой независимости крупного отечественного бизнеса. Взгляд российского вендора».

4 февраля начиная с 10:00 пройдет стратегическая сессии «Цифровая трансформация, импортозамещение и информационная безопасность: успехи, состояние, задачи», в рамках которой выступит заместитель директора департамента развития системных продуктов РЕД СОФТ Иван Ивлев с докладом «Проблемы и решения при переходе на отечественные операционные системы».

Место проведения: здание правительства Москвы (Новый Арбат, д.36).

Трансляция по ссылке: https://infoforum.live/

Уважаемые партнеры, до встречи на мероприятии!