РЕД СОФТ — участник TAdviser SummIT

26 мая 2021 года в Москве пройдет TAdviser SummIT. Российский разработчик РЕД СОФТ продемонстрирует свои санкционно устойчивые решения и расскажет о продуктах компании.

На секции «ИТ в госсекторе» выступит заместитель директора департамента развития системных продуктов РЕД СОФТ Иван Ивлев с докладом «РЕД ОС как основа импортозамещения государственных органов». Начало сессии в 15:30.

На выставке TAdviser SummIT команда РЕД СОФТ представит новую версию операционной системы РЕД ОС 7.3 и решение для организации удаленного рабочего места на базе РЕД ОС «Работаем дома».

РЕД ОС — российская операционная система семейства Linux для серверов и рабочих станций, предоставляющая универсальную среду для использования прикладного программного обеспечения. Продукт сертифицирован ФСТЭК России (№4060 от 12.01.2019), что подтверждает его соответствие требованиям информационной безопасности и допускает его применение в государственных информационных системах. РЕД ОС зарегистрирована в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи России (№3751).

Решение «Работаем дома» используется для организации удаленного рабочего места на базе РЕД ОС.

Место проведения: Москва, ул. Самарская д.1 (отель Radisson Blu Olympiyskiy, зал «Ballroom»).

Приглашаем посетить стенд РЕД СОФТ!