РЕД СОФТ — партнер форума-выставки «ГОСЗАКАЗ»

6-8 апреля в Инновационном центре «Сколково» пройдет самое крупное мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок — форум-выставка «Госзаказ». Мероприятие проводится при поддержке Правительства Российской Федерации в соответствии с поручением вице-премьера и председателя Оргкомитета Форума Юрия Борисова. РЕД СОФТ выступит в качестве партнера, экспонента и спикера данного мероприятия.

В рамках выставочной части РЕД СОФТ представит посетителям форума операционную систему РЕД ОС - альтернативу MS Windows и систему управления виртуализацией РЕД Виртуализация - альтернативу Microsoft Hyper-V на рабочей станции «РАМЭК» на базе процессора Байкал-М. Решение полностью соответствует политике импортозамещения, отвечает требованиям безопасности и может быть использовано на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).

В деловой части 6 апреля разработчик выступит с докладом «Уникальная российская экосистема в IT-отрасли на примере операционной системы РЕД ОС», а 7 апреля примет участие в дискуссии «Перспективы взаимодействия государства и IT-компаний в современных условиях. Риски и пути решения в области разработки ГИС». Время выступлений уточняется. Следите за программой мероприятия по ссылке https://forum-goszakaz.ru/program/.

Уважаемые коллеги и партнеры, будем рады видеть вас на мероприятии! Приглашаем посетить наш стенд!