РЕД СОФТ — партнер «Инфофорум-Устойчивое развитие»

С 20 по 23 июля 2020 года во Владикавказе состоится 3-я Межрегиональная конференциия по информационной безопасности «Инфофорум-Устойчивое развитие». 21 июля в рамках круглого стола «Устойчивое развитие городов и регионов. Цифровая трансформация и критическая информационная инфраструктура» РЕД СОФТ в лице заместителя директора департамента развития системных продуктов Ивана Ивлева, представит доклад на тему «Российская ОС как один из элементов защиты объекта КИИ».

Также РЕД СОФТ примет участие в выставке форума. На стенде компании вы сможете получить подробную информацию о продуктах. В частности, пройдет демонстрация операционной системы РЕД ОС.

Инфофорум на своей площадке объединяет федеральные министерства и ведомства, профильные организации и средства массовой информации и дает возможность обсуждения актуальных вопросов по обеспечению информационной безопасности в новых политических и экономических условиях.

Среди участников ожидаются представители аппарата Совета Безопасности РФ, ФСБ России, ФСТЭК России, Минкомсвязи России, Роскомнадзора, Россвязи, ЦБ РФ, Минобороны России, МЧС России, МВД России, других федеральных министерств и ведомств из 36 субъектов РФ.

Дорогие коллеги и партнеры, будем рады встрече!