РЕД СОФТ — лауреат Приоритет-2021

1 декабря в Москве подвели итоги Национальной премии в области передовых технологий Приоритет-2021. Данное общественно-значимое событие направлено на развитие производства отечественной высокотехнологичной продукции и повышение конкурентоспособности российской промышленности на внутреннем и внешнем рынках.

РЕД СОФТ стала лауреатом премии в номинации «Информационные технологии. Программное обеспечение» за автоматизированную систему Федеральной службы судебных приставов.

«РЕД СОФТ благодарит экспертов и организаторов за возможность продемонстрировать достижения компании в области разработки и цифровизации госорганов. Для нас это ещё один шаг вперед и достойная оценка проделанной работы. Уверены, что дальнейшее развитие платформ и сервисов подстегнет конкурентоспособность отечественной продукции. Надеемся на продолжительное сотрудничество с ФССП России и другими ведомствами в целях достижения технологического суверенитета страны», - прокомментировал заместитель генерального директора РЕД СОФТ Алексей Коптев.