РЕД СОФТ — лауреат премии «Приоритет-2023»

5 июля в Москве подвели итоги Национальной премии в области передовых технологий Приоритет-2023.

РЕД СОФТ стала лауреатом премии в номинации «Цифровая трансформация» за проект по развитию и сопровождению автоматизированных систем Ространснадзора на основе решений РЕДШЛЮЗ и РЕД Платформа.

«РЕД СОФТ повторно становится лауреатом премии «Приоритет» за проекты в области цифровой трансформации. Мы благодарим экспертов и организаторов за высокую оценку. Наша команда усердно работает над созданием инновационных продуктов, способных эффективно решать задачи автоматизации и цифровизации в различных сферах. Наши решения помогают совершенствовать работу госорганов и повышать качество предоставляемых услуг», – прокомментировал заместитель генерального директора РЕД СОФТ Алексей Коптев.

В 2021 году РЕД СОФТ стала лауреатом премии в номинации «Информационные технологии. Программное обеспечение» за автоматизированную систему Федеральной службы судебных приставов. Премия «Приориет» вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения передовых отечественных технологий во всех сферах промышленности и ИТ. Среди участников – организации-разработчики передовых технологий, и предприятия, внедрившие их, а также компании и агентства, достигшие успехов в их продвижении.

Премия проводится в том числе при поддержке АРПП «Отечественный софт», НП РУССОФТ и Ассоциации КП ПОО. Среди членов жюри руководители организаций - Ренат Лашин, Валентин Макаров, Рената Абдулина.