РЕД СОФТ - участник ЦИПР-2022

1-3 июня в Нижнем Новгороде пройдет конференция «ЦИПР» (Цифровая индустрия промышленной России).

В рамках конференции состоится выставка современных технологий. На совместном стенде РЕД СОФТ и RDW Computers специалисты представят операционную систему РЕД ОС на персональном компьютере RDW с отечественным процессором Байкал-М, решение для управления виртуализацией серверов и рабочих станций РЕД Виртуализация на моноблоке RDW.

Кроме того, РЕД СОФТ впервые продемонстрирует Face ID в среде российской операционной системы РЕД ОС — решение для аутентификации в РЕД ОС по геометрии лица. Решение построено с использованием технологии GEMBA-stack – комплекса программ биометрической обработки графической и видео-информации, разработанного РЕД СОФТ, и обеспечивает верификацию лица после ввода пароля, тем самым реализуя двухфакторную аутентификацию.

1 июня заместитель генерального директора РЕД СОФТ Рустам Рустамов выступит с докладом «РЕД СОФТ. Практические примеры миграции на российское программное обеспечение» на секции «Импортонезависимость и миграция. Актуальные вопросы и кейсы». Начало в 12:00 (мск).

Уважаемые коллеги и партнеры, будем рады встрече!