РЕД СОФТ приняла участие в V Российском интернет-форуме Кавказ



С 29 по 30 сентября 2019 года состоялся V Российский интернет-форум Кавказ. Компания «РЕД СОФТ» приняла участие в качестве генерального партнера.
В рамках мероприятия в секции «Импортозамещение в цифровых технологиях» Иван Ивлев (заместитель директора департамента развития системных продуктов РЕД СОФТ) выступил с докладом на тему: «РЕД ОС: импортонезависимая операционная система для органов государственной власти». Также на стенде РЕД СОФТ прошла совместная демонстрация российской операционной системы РЕД ОС и платформы объединённых коммуникаций CommuniGate Pro.

V Российский интернет-форум Кавказ – одно из самых крупных региональных мероприятий, посвященных вопросам цифровизации экономики и госуправления. В этом году РИФ.Кавказ посетили министр цифрового развития Российской Федерации Носков К.Ю., министр информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан Снегирев С.В. и председатель Правительства Республики Дагестан Здунов А.А.

РЕД СОФТ выражает благодарность Министерству информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан, в лице Снегирева Сергея Владимировича, за профессионализм и высокий уровень проведения мероприятия!