РЕД СОФТ приняла участие в ПРОФ-IT

3-4 октября в Санкт-Петербурге прошёл X Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT». В рамках выставочной части представитель РЕД СОФТ продемонстрировали продукты компании, а также приняли активное участие в деловой программе мероприятия.

3 октября заместитель генерального директора РЕД СОФТ Рустам Рустамов выступил спикером панельной дискуссии «Как тотальное импортозамещение влияет на темпы цифровизации регионов?». Вендоры совместно с представителями регионов обсудили готовность субъектов к переходу на импортнезависимое программное обеспечение, а также варианты взаимодействия с целью достижения технологического суверенитета.

На стенде РЕД СОФТ специалисты компании представили гостям операционную систему РЕД ОС на ноутбуке ICL.

Также на полях форума состоялось торжественное награждение победителей II национального конкурса IT-решений «ПРОФ-IT.Инновация». Директору департамента развития и сопровождения РЕД СОФТ Егору Шипилову вручили награду за победу в номинации «Большие данные». Напоминаем, что РЕД СОФТ принимала участие в конкурсе с суперсервисом «Цифровое исполнительное производство».

РЕД СОФТ благодарит организаторов за приглашение и АРПП «Отечественный софт» за совместную работу!