РЕД СОФТ примет участие в ЦИПР-2021

В период с 23 по 25 июня в Нижнем Новгороде состоится конференция Цифровая индустрия промышленной России (ЦИПР).

Компания «РЕД СОФТ» присоединится к глобальному диалогу между государством и бизнесом по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности, реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», развития российского высокотехнологичного экспорта, кибербезопасности.

В рамках конференции состоится выставка современных технологий. На совместном стенде Huawei и РЕД СОФТ специалисты отечественного разработчика представят операционную систему РЕД ОС, комплексное решение для управления виртуализацией серверов и рабочих станций РЕД Виртуализация и решение для организации межведомственного электронного взаимодействия РЕДШЛЮЗ.

24 июня в 12:00 в пленарном зале под модераторством исполнительного директора АРПП «Отечественный софт» Рената Лашина состоится дискуссия «Отечественные решения для цифровизация промышленности. Практические кейсы». В числе спикеров – заместитель генерального директора РЕД СОФТ Рустам Рустамов с докладом «Построение распределенной инфраструктуры виртуализации в Дальневосточной генерирующей компании».

Уважаемые партнеры и коллеги, встретимся на ЦИПР-2021!