РЕД СОФТ примет участие в Импортозамещение-2018

11-13 сентября 2018 года в КРОКУС ЭКСПО (павильон 2, зал 7) пройдет Международная специализированная выставка «Импортозамещение». Мероприятие проводится по распоряжению Правительства РФ, а также при содействии других федеральных органов исполнительной власти и правительственных организаций.

Выставка «Импортозамещение» – это демонстрация развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применения в различных отраслях российской экономики и продвижения на международный рынок.

РЕД СОФТ будет представлена на стенде Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт» (стенд А326, подстенд А24-25). Специалисты компании продемонстрируют два комплексных решения: универсальное рабочее место госслужащего на базе операционной системы РЕД ОС и рабочее место врача на базе РЕД ОС, системы "Инфоклиника" и СУБД Ред База Данных. Продукты РЕД СОФТ будут также интегрированы в рабочее место финансиста, решение представленное технологическим партнером РЕД СОФТ компанией «Бюджетные и финансовые технологии».

Приглашаем всех желающих ознакомиться с технологиями РЕД СОФТ!