РЕД СОФТ выступила на конференции ЦИПР 2021

С 23 по 25 июня в Нижнем Новгороде состоялась конференция Цифровая индустрия промышленной России (ЦИПР).

РЕД СОФТ провела активную работу на выставочной площадке и в дискуссионных сессиях.

24 июня заместитель генерального директора РЕД СОФТ Рустам Рустамов рассказал об успешном построении распределенной инфраструктуры виртуализации в Дальневосточной генерирующей компании на сессии «Отечественные решения для цифровизации промышленности». Модератор – исполнительный директор АРПП «Отечественный софт» Ренат Лашин.

Ознакомиться с решением РЕД Виртуализация можно было и на совместном стенде РЕД СОФТ и Huawei. Также специалисты отечественного разработчика продемонстрировали операционную систему РЕД ОС и решение для организации межведомственного электронного взаимодействия РЕДШЛЮЗ.

«РЕД СОФТ традиционно принимает участие в мероприятии, так как ЦИПР - отличная площадка для обмена опытом и диалога с государством. За время работы конференции участники поделились уже реализованными проектами, в том числе по переводу стратегических объектов России на отечественное программное обеспечение. Эта площадка играет важную роль в цифровой трансформации страны и укрепления ее технологического суверенитета», - прокомментировал Рустам Рустамов, заместитель генерального директора РЕД СОФТ.

РЕД СОФТ благодарит организаторов и участников ЦИПР за продуктивное взаимодействие в сфере информационных технологий!