Ред Платформа Документооборота и РЕДШЛЮЗ включены в Реестр отечественного ПО

29 марта 2018 г.  платформа разработки информационных систем Ред Платформа Документооборота и программный комплекс РЕДШЛЮЗ были включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минкомсвязи России.

Ред Платформа Документооборота отнесена к классу Системы управления процессами организации и зарегистрирована под № 4370 (https://reestr.minsvyaz.ru/reestr/125933/).

Ред Платформа Документооборота - современная программная платформа быстрой разработки информационных систем на базе технологий J2EE. Продукт предназначен для управления документами и другими типами контента, их хранения и обработки в масштабах предприятия, , при этом соответствует принятым в мировой практике промышленным стандартам качества, надежности и безопасности. Ред Платформа Документооборота поддерживает единый жизненный цикл информации различного типа и формата, и может функционировать на любой ОС семейства Windows или Linux, поддерживающей установку требуемых программных компонентов. Помимо полного соответствия нуждам предприятия, предложены готовые к применению типовые решения для ускоренной сборки федеральных государственных информационных систем. Простота освоения и использования обеспечены различными вариантами пользовательского интерфейса.

РЕДШЛЮЗ отнесен к классу Серверное и связующее программное обеспечение, Информационные системы для решения специфических отраслевых задач, Системы управления процессами организации под № 4312 (https://reestr.minsvyaz.ru/reestr/125875/).

РЕДШЛЮЗ – готовый и постоянно актуализируемый набор из более чем 100 различного рода взаимодействий в рамках Единой системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ). Программный комплекс позволяет реализовать полное покрытие функциональных задач межведомственного электронного взаимодействия при использовании как централизованной, так и различной степени распределенной структуры организации взаимодействия.

Подробнее о продуктах РЕД СОФТ, зарегистрированных в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, можно узнать по ссылке:

https://reestr.minsvyaz.ru/reestr/?sort_by=date&sort=asc&name=&owner_sta...