РЕД ОС и Doczilla – решение для юристов

Российский разработчик РЕД СОФТ и юридическая фирма Лекс Борелис подтвердили совместимость и корректность работы своих продуктов: операционной системы РЕД ОС (производства РЕД СОФТ) и программного обеспечения автоматизированной разработки документов Doczilla (производства Лекс Борелис). 

Doczilla – сервис по созданию документов, который дает возможность готовить договоры и иные документы на основе разработанных вариативных шаблонов. Doczilla позволяет пользователям заполнить реквизиты и внести иные данные в разрабатываемые документы автоматически. Сервис синхронизирован с базой налоговых органов, справочником Центрального банка России (поиск банков по БИК), справочником адресов.

РЕД ОС - многопользовательская, многозадачная операционная система общего назначения для серверов и рабочих станций, предоставляющая универсальную среду для использования прикладного программного обеспечения. Продукт обладает сертификатом ФСТЭК России (№4060, от 12.01.2019), что подтверждает его соответствие требованиям информационной безопасности и допускает его применение в государственных информационных системах. РЕД ОС зарегистрирована в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи России (№3751).

«РЕД СОФТ стремится создать эффективные и удобные решения для каждого. Мы всегда демонстрируем эти решения на мероприятиях в которых участвуем. Операционная система РЕД ОС совместима с множеством инструментов, которые необходимы в работе госслужащих, врачей, архитекторов. Теперь вместе с коллегами из Лекс Борелис мы расширили функционал открывая новые возможности для юристов”, - прокомментировал Рустам Рустамов, заместитель генерального директора РЕД СОФТ.

«Благодаря инновационным разработкам и сотрудничеству с компанией «РЕД СОФТ» мы можем предложить широкий спектр услуг в области автоматизации деятельности государственных и муниципальных заказчиков, связанной с подготовкой проектов контрактов, контрактов и гражданско-правовых договоров», - прокомментировал генеральный директор Лекс Борелис и сооснователь Doczilla Кирилл Буряков.