Комплексное решение от ИТ-компаний «РЕД СОФТ» и «Анлим-Софт» обеспечит здоровый климат в организации: от уровня взаимодействия с клиентами до общения в коллективе

12 апреля 2024 года — СУБД Ред База Данных подтвердила совместимость с программным комплексом АУРА от компании «Анлим-Софт». ПК АУРА обеспечивает фиксацию и обработку аудиозаписей для оценки качества коммуникации в компании, а СУБД от «РЕД СОФТ» является платформой для хранения и работы с данными. Специалисты компаний «РЕД СОФТ» и «Анлим-Софт» провели полноценное тестирование совместимости ПК АУРА и СУБД Ред База Данных и подтвердили эффективность работы решений. Теперь пользователям доступен импортонезависимый комплекс, с помощью которого можно обеспечить контроль за качеством коммуникации как в организации, так и в рамках взаимодействия с клиентами.

ПК АУРА фиксирует разговоры между сотрудником и клиентом с использованием компьютера, микрофона, бейджа и программного обеспечения. Решение позволяет структурированно хранить и анализировать аудиозаписи по различным параметрам, в том числе путем перевода аудио в текст. Организация сама определяет правила записи, сроки хранения и уровни доступа к аудиозаписям внутри организации.

СУБД Ред База Данных выступает в роли платформы, которая ресурсно поддерживает процессы сбора, обработки и хранения аудиозаписей. СУБД Ред База Данных — промышленная российская система управления базами данных с открытым кодом. Ядро СУБД Ред База Данных построено на основе одной из самых известных и распространённых в мире СУБД с открытым кодом – Firebird.

Внедрение подобного технологического стека в практику компании позволит повысить качество коммуникаций с клиентами, усовершенствовать процессы разбора кейсов и конфликтных ситуаций, своевременно выявлять кризисные ситуации и успешно их разрешать. При необходимости, подобный мониторинг может применяться и внутри самой организации для профилактической оценки климата в команде.

______

РЕД СОФТ — отечественный поставщик решений и услуг в области информационных технологий. Компания создает и осуществляет комплексные проекты в области хранения и управления данными на основе собственного промышленного прикладного программного обеспечения. РЕД СОФТ имеет более чем 15-летний опыт разработки в российском государственном и коммерческом секторе, а также за рубежом. Помимо решений, адаптированных под требования клиентов, компания создала собственную линейку продуктов, построенных на базе ПО с открытым кодом: РЕД ОС, СУБД Ред База Данных и Ред Платформа.

«Анлим-Софт» — команда специалистов по разработке программного обеспечения, на рынке с 2017 года. Специалисты «Анлим-Софт» нацелены на создание инновационных и устойчивых IT-решения, которые эффективно оптимизируют управление проектами, повышают производственную эффективность, улучшают качество производимых работ и обеспечивают безопасность на объектах.