Шаг в мир ИТ

Всех студентов - с прошедшим праздником! У нас есть для вас подарок: реальные возможности попасть на стажировку в одну из отечественных ИТ-компаний, в том числе и к нам в РЕД СОФТ.

Приглашаем школьников и студентов принять участие сразу в двух онлайн-олимпиадах, где представлены треки от РЕД СОФТ. Среди задач – реальные кейсы от ИТ-компаний, среди призов – настоящие стажировки, дополнительные баллы при поступлении в ведущие вузы страны и сертификаты.

Олимпиада «Траектория будущего» https://tbolimpiada.ru

15 ноября 2023 – 14 апреля 2024 | 13 лет - 23 года

Оценка знаний и навыков работы в ОС семейства Linux и умений использования отечественной операционной системы РЕД ОС. Победитель и призёры получают приглашение на собеседование для последующей стажировки в РЕД СОФТ. Участники полуфинала, успешно выполнившие задания, получают сертификат пользователя РЕД ОС.

Подробнее о номинации: https://docs.google.com/document/d/19-OrTkrxpqJkZz5u-edwbFhjQG5xkbV-/edit

Зарегистрирвоаться: https://tbolimpiada.ru/reg_participant/204

Олимпиада «IT⁠-⁠Планета 2024» https://it-planet.braim.org

1 января – 27 мая 2024 | 18 - 35 лет

РЕД СОФТ курирует отдельный конкурс, который направлен на развитие навыков администрирования операционной системы РЕД ОС. Победителям и призёрам: медали, дипломы Международной олимпиады «IT‑Планета 2024» и денежное вознаграждение. Всем участникам: сертификаты участников, знакомство с командой РЕД СОФТ и практический опыт.

Подробнее о номинации: https://it-planet.braim.org/2024/redsoft.html

Зарегистрироваться: https://challenge.braim.org/signup