Компании «РЕД СОФТ» и «Новые Облачные Технологии» объявили о партнерстве

Компании «РЕД СОФТ» и «Новые Облачные Технологии» объявляют о технологическом партнерстве.
Компании сообщают о проведении успешного тестирования на совместимость основных продуктов из линеек разработчиков: операционной системы РЕД ОС (компании «РЕД СОФТ») и полнофункционального набора приложений МойОфис Стандартный (компании «Новые Облачные технологии»).
Продукты компаний входят в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (https://reestr.minsvyaz.ru) и рекомендованы для государственных закупок (https://reestr.minsvyaz.ru/reestr/112242/), (https://reestr.minsvyaz.ru/reestr/67740/).
Компании планируют активно взаимодействовать в области создания импортонезависимых продуктов

 

Дополнительная информация

«Новые облачные технологии»  – российская компания-поставщик полнофункционального офисного ПО для рабочих станций и мобильных устройств. Компания с 2013 года создает программные продукты и облачные сервисы для российских пользователей под брендом МойОфис®. Пакет офисных программ МойОфис® представляет собой платформу совместного редактирования для всех типов документов и хранения файлов, почтовый сервис, а также полный набор современных офисных приложений для Windows, OS X, Linux, Android, iOS и Tizen. http://www.myoffice.ru

«РЕД СОФТ» - российский поставщик решений в области управления информацией, основанных на программном обеспечении (ПО) с открытым исходным кодом. Компания с 2006 года создает и осуществляет крупные проекты по разработке, внедрению и сопровождению прикладного и общесистемного программного обеспечения в Российской Федерации и за рубежом. Основными продуктами «РЕД СОФТ» являются Ред ОС, Ред База Данных, Ред Платформа Документооборота. Компания является членом Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт» (см. http://www.arppsoft.ru/association/members/6287/).